Вернуть прежний бафф кор "Иллюзия Дайсема"

Kosmos

Магистр
Кредит
178
В таком случае, вы бы видели меня в монополии, такие бабки у меня вертятся, вам не снилось 😂
Просто прикола не понимаю , ну типо встретил ты какую-то кору которую не смог пробить , и начал ныть на форум хамить админу и так далее , вместо того чтобы что то придумать одеться на фул тч скидывать бафы посохом и много других способов , вместо этого надо быть как Пидор Вишня и ебаться в жопу
 

Asker

Новобранец
Кредит
11
фулл тч кор на порядок больше, вы сами угорали (кто то из вас) в начале серва сколько у белок дж и сколько у вас тч, а тут еще этот баф
 

SafeSEX

Адепт
Кредит
121
Меня все это удивляет конечно😦 все очень не воспитанные .

Меня одного все устраивает ..? Или есть еще люди которым все норм ?
Мне и дж норм и тч и вамп и деф и дмг думаю не надо трогать :)

Бывает что я пару кор там не пробиваю (фул на тч) , но бафи снимаю и пизди даю от души . (Не всегда конечно получается )

Но за вами наблюдать очень очень интересно:)

Жалко админа ..
 

Sing

Адепт
Кредит
29
Вернуть исходное значение бафа Иллюзии на -200% к дамагу, а сделали -20%, они практически все на нее перешли и что же получается, они ее юзают и белка фулл на тч с допом дает мисс, и что же нам делать, при видел как они бафают сразу бежать куда глаза глядят? давайте тогда нам 2 профу актуальной сделаем, а то -200 к скорости атаки, -30 дж, за то +0.5 бега, ммм Админ пересмотри этот навык, к чему было ап этого навыка? чтобы белки вообще ничего не смогли сделать?)
Ахахах , плакса , которая бегала со сторонними ПО . Заплакал сразу , как не смог убить перса ? Жди 30 сек , у тебя потрясающе получается убегать
 
Верх