Мявы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Кредит
24
Чел ты бы научился разговаривать с людьми,а то как не посмотришь твой комент,больше кажется что ты либо отбитый дегенерат,либо ты на пару хромосом обделен,ты бы к доктору записался,а не в игрушки играл
 

prot

Магистр
Кредит
69
да всё +- приемлемо с мявой, ток вопрос цены-ремонта смущает
 
  • Like
Реакции: en0t

Пикачу

Guild Leader
Кредит
27
Согласен с протриротиком,мау адекватная и играбельная,по поводу ремонта да можно и так сделать.
 

Kosmos

Магистр
Кредит
178
Чел ты бы научился разговаривать с людьми,а то как не посмотришь твой комент,больше кажется что ты либо отбитый дегенерат,либо ты на пару хромосом обделен,ты бы к доктору записался,а не в игрушки играл
во первых , тебя не кто не оскорблял , и я не кого не оскорбил , а ты пишешь одни окорбления , так что люди видят кто тут дегенерат и умом обделён , не топи себя еще глубже прошу , ты уже зашкварился
 
Кредит
24
во первых , тебя не кто не оскорблял , и я не кого не оскорбил , а ты пишешь одни окорбления , так что люди видят кто тут дегенерат и умом обделён , не топи себя еще глубже прошу , ты уже зашкварился
Одни оскарбления? Ты давно у окулиста был? Я не 1 оскарбелния не писал,только вот этому человеку в первый раз,который вообще не понимает что и как писать. Ты если влезаешь ты хоть по факту пиши,а то судя по твоему общению на форуме ты обделен вниманием и тебе хоть как то нужно его получить ,поэтому ты и пытаешься привлечь его к своей персоне на форуме.
 

garfild

Магистр
Кредит
81
дорогие булочки, не забывайте что у вас есть на выбор 4 мявы, 1 половину сняли вы взяли пересели и дальше бьете, в чем проблема? или вы думаете что если в вас заливается пати вы не должны умирать? любой клас умирает от того что в него 3+ заливаются...
 

Kosmos

Магистр
Кредит
178
Одни оскарбления? Ты давно у окулиста был? Я не 1 оскарбелния не писал,только вот этому человеку в первый раз,который вообще не понимает что и как писать. Ты если влезаешь ты хоть по факту пиши,а то судя по твоему общению на форуме ты обделен вниманием и тебе хоть как то нужно его получить ,поэтому ты и пытаешься привлечь его к своей персоне на форуме.
так ты мне отвечаешь или кому? ты про меня же писаал что я общаться не умею и тому подобное
 

garfild

Магистр
Кредит
81
пока что я ни разу не видел, как мява пересаживалась прям во время боя, 1 разобрали и все, отморозь иногла с балисты на голиафа прыгает, но ито в мирной зоне или не в замесе
 

Kosmos

Магистр
Кредит
178
так ты мне отвечаешь или кому? ты про меня же писаал что я общаться не умею и тому подобное
к чему вообще ты мне пишешь что я ищу к себе общения и тому подобное) мне общения хватает ) я на форуме пишу редко вообще, ты какой то странный или мне может показалось?
 
Кредит
24
к чему вообще ты мне пишешь что я ищу к себе общения и тому подобное) мне общения хватает ) я на форуме пишу редко вообще, ты какой то странный или мне может показалось?
К тебе у меня нет никаких вопросов,то что я написал это относиться к человеку который вместо нормального общения пишет херню не обдуманную.
К вентославу,а не к тебе
 
Кредит
24
пока что я ни разу не видел, как мява пересаживалась прям во время боя, 1 разобрали и все, отморозь иногла с балисты на голиафа прыгает, но ито в мирной зоне или не в замесе
Научи плиз,когда тебе тачку будут разбирать,ты нажимаешь вылезти и тут же умераешь,как пересесть тогда в другую.
 

Kosmos

Магистр
Кредит
178
К тебе у меня нет никаких вопросов,то что я написал это относиться к человеку который вместо нормального
К вентославу,а не к тебе
аа , ну ты тегай его тогда хотябы , просто ты без тега пишешь под моим коментом)
 

garfild

Магистр
Кредит
81
кто то тут сравнивал мяву и изиду, не забываем, изида у мага, маг это класс дд, мява это класс специалист, если и сравнивать то мага и мага, специалиста и специалиста
 

garfild

Магистр
Кредит
81
Научи плиз,когда тебе тачку будут разбирать,ты нажимаешь вылезти и тут же умераешь,как пересесть тогда в другую.
ну так если в тебя пати заливается логично что ты умрешь, разве нет? а если тебя 1-2 ковыряют то у тебя спокойно есть время вылезли отозвать призвать и залезть обратно
 

garfild

Магистр
Кредит
81
на мяве тоже надо уметь играть, а то привыкли, нихуя собирать не надо, одну кнопку нажал и катаешься, ни бафы не нужны ни заточка пушки, тут админ ген сделал уже плюс
 

Вишенка

Магистр
Кредит
46
на мяве тоже надо уметь играть, а то привыкли, нихуя собирать не надо, одну кнопку нажал и катаешься, ни бафы не нужны ни заточка пушки, тут админ ген сделал уже плюс
А ты успеешь пересесть когда тебя заливают 3+?))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх