ЧИСТО ОБЩЕНИЕ!

oTmoPo3b

Страж
Кредит
20
А как ты к этому пришел ? Всегда удивлялся, как это, ну, что должно в жизни произойти, что ты делаешь основу спеца, расскажи свой путь
Дело было холодным, зимним вечером. Примерно в 2010-2011 году. Попал я играть, как-то на ****, тогда он еще был х50, вроде бы. И так сложилось, что я начал играть акром. Как и все, я решил НАГИБАТЬ и УНИЧТОЖАТь, слабых и немощных, ДБ и Магов, в 1-2 кнопки. И был создан Ланчер. Прошло время. Дня 2-3 от силы. Мне стало скучно. Стал я минером. Тут стало поинтересней. Ждать, выжидать, заманивать, делать засады, САБОТАЖ!!! Огонь, взрывы, КИШКИ ПО ВСЕМ ЛОКАМ!!!!
Ой.... Сори.... И тут я увидел, бегая и взрывая, вскрывая бело-кор ножом, как мимо пробегал Акр! Бежал он в ПУ сете, но ПУ или Огника у него не было. И тут я задумался х_Х
А кто он вообще такой? И после того, как он достал ГРАНАТАМЕТ!!!! И начал издеваться, унижать, медленно и верно затыкивать с этой ПИУПИУ!!!!
Я понял....
ЧТО ХОЧУ!!!!
Поиграв лет 10 на АКРО спеце. Понял, что нужно развиваться. И улучшать свои навыки извращения и унижения над противником.
И тут понеслась!!! Коро-спец, белко-спец!!!
Вот таким оброзом они мне запали в душу.
 

en0t

Guild Leader
Кредит
84
Дело было холодным, зимним вечером. Примерно в 2010-2011 году. Попал я играть, как-то на ****, тогда он еще был х50, вроде бы. И так сложилось, что я начал играть акром. Как и все, я решил НАГИБАТЬ и УНИЧТОЖАТь, слабых и немощных, ДБ и Магов, в 1-2 кнопки. И был создан Ланчер. Прошло время. Дня 2-3 от силы. Мне стало скучно. Стал я минером. Тут стало поинтересней. Ждать, выжидать, заманивать, делать засады, САБОТАЖ!!! Огонь, взрывы, КИШКИ ПО ВСЕМ ЛОКАМ!!!!
Ой.... Сори.... И тут я увидел, бегая и взрывая, вскрывая бело-кор ножом, как мимо пробегал Акр! Бежал он в ПУ сете, но ПУ или Огника у него не было. И тут я задумался х_Х
А кто он вообще такой? И после того, как он достал ГРАНАТАМЕТ!!!! И начал издеваться, унижать, медленно и верно затыкивать с этой ПИУПИУ!!!!
Я понял....
ЧТО ХОЧУ!!!!
Поиграв лет 10 на АКРО спеце. Понял, что нужно развиваться. И улучшать свои навыки извращения и унижения над противником.
И тут понеслась!!! Коро-спец, белко-спец!!!
Вот таким оброзом они мне запали в душу.
Это однозначно палец вверх
 

GQ.

Guild Leader
Кредит
70
Вы точно всё?

Если да, то мы готовы за бул скинуться
 

Вишенка

Магистр
Кредит
46
то и значит , слабачьё рачьё сливное , ток пиздеть горазды как вы там ебёте всех а сами опять обосрались стоило нам перенестись обратно
жду пидорков в коменты , ленский пидор тухлый где ты я тебя призываю сюда с Андреем Exi
Го ты мой маленький тут разрыдался, тут я, не плачь)
 

SafeSEX

Адепт
Кредит
121
Я до тоталова !! Только крысы покидают тонущий корабль!
 

oTmoPo3b

Страж
Кредит
20
Вы точно всё?

Если да, то мы готовы за бул скинуться
Нееее Никит
Это чисто рофл
Создал тему от скуки ради, чтоб посмотреть на реакцию людей, которые любят ловить гавно с вентилятора, ртом )




ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!!!!
 

garfild

Магистр
Кредит
81
Нееее Никит
Это чисто рофл
Создал тему от скуки ради, чтоб посмотреть на реакцию людей, которые любят ловить гавно с вентилятора, ртом )




ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!!!!
блин, а я уже представил себя в булковской шубке((
 

Kosmos

Магистр
Кредит
178
Это не твоя темка на форуме "Сначала о покупке", а затем о "Продаже"?
Я, может чего-то не так понял.
В-третьих, тебя в игре всё равно не было видно. Вот твоих двух товарищей Протрирот и Енота, да.
Так что, утихомирься.
я в игре со старта бегаю ) ник мой просто не знали вы, SanFlares , у белок я бегал I ник , так что ты не мог меня не видеть
 

Вишенка

Магистр
Кредит
46
я в игре со старта бегаю ) ник мой просто не знали вы, SanFlares , у белок я бегал I ник , так что ты не мог меня не видеть
Да какое, побегал на старте, пососал на нл элане пару раз и слился понимая что не выаезешь фарма там, купил акк)
Слабостью пахнет)
Со старта он бля бегает)
 

Kosmos

Магистр
Кредит
178
Да какое, побегал на старте, пососал на нл элане пару раз и слился понимая что не выаезешь фарма там, купил акк)
Слабостью пахнет)
Со старта он бля бегает)
Ты даже не че не знаешь а пиздяшь пиздлявый , факт остается фактом , на*** опять выебаны очередной раз ) я могу купить твою хату вместе с теми кто там у тебя живет ) будете мне служить , а ты будешь мне фармить по кд за дошик
 

ventoslave

Страж
Кредит
52
Ты даже не че не знаешь а пиздяшь пиздлявый , факт остается фактом , на*** опять выебаны очередной раз ) я могу купить твою хату вместе с теми кто там у тебя живет ) будете мне служить , а ты будешь мне фармить по кд за дошик
Ну фейс от такого папика бы не отказался
 
Верх