Опрос HP или Защита

Что будет давать талика Покровительства?

  • HP

    Голосов: 14 42,4%
  • Защита

    Голосов: 19 57,6%

  • Всего проголосовало
    33
  • Опрос закрыт .

Чегевара

Магистр
Кредит
12
Я думаю стоит делать то, что проще настроить для баланса ибо потом вертеть не вариант
 

SAVIUOR

Guild Leader
Кредит
10
Вобще стараюсь не читать , а только писать. Что плохого в хп не понимаю . Вы так тапите за зашиту какбудто потом не будите писать что она не роботает(
 

SAVIUOR

Guild Leader
Кредит
10
Как будто они что-то понимают в этой защите)))))))))))
Ну понятно что никто не понимает так как админ)) но хп же видиш не в % в левом
верхнем углу. хп куда лутше защиты как по мне. хах
 
Последнее редактирование:

Padla

Guild Leader
Кредит
23
Ну понятно что никто не понимает так как админ)) но хп же видиш не в % в правом верхнем углу. хп куда лутше защиты как по мне. хах
Согласен, с хп совершенно просто, все видно, никто ебло не откроет что хп не работает)))
 

Иерарх

Страж
Кредит
6
не волнуйтесь, админ пофиксит защиту и она будет работать исправно, он ведь профессионал.
 

Чегевара

Магистр
Кредит
12
Никогда хп у урону у всех классов нормально не приравнивали
Разве что **** давний 2010
 
Кредит
17
На этом открытии , х** знает какое оно по счету было , тут идеально был настроен деф , убить каждый каждого мог, очевидно если деф будет работать +- так же , то хп на*** не нужно

Хп и так разгонялось в достатке даже у дб
 

Вложения

  • IMG_7014.png
    IMG_7014.png
    1,7 МБ · Просмотры: 36

Чегевара

Магистр
Кредит
12
На этом открытии , х** знает какое оно по счету было , тут идеально был настроен деф , убить каждый каждого мог, очевидно если деф будет работать +- так же , то хп на*** не нужно

Хп и так разгонялось в достатке даже у дб
Ну далеко не каждый мог и хотел разгонять его на классах , которые играют чаще через додж)
 

Daraker

Магистр
Кредит
43
Ну далеко не каждый мог и хотел разгонять его на классах , которые играют чаще через додж)
Ну так в этом и прикол, чтобы подстраиваться под баланс а не одевать бб в дж а потом ныть что говно, суть +- одна и та же получается. Я тоже постоянно дб одевал в хп потому что понимал какая это имба. А те кто хотят бегать и в овердодже и чтобы их еще и ланчи в триплу не ложили, пусть на*** идут
 

Puls

Страж
Кредит
4
считаю что надо надо вставлять хп, но опрос уже закрыт
 
Кредит
17
Ну далеко не каждый мог и хотел разгонять его на классах , которые играют чаще через додж)
Ну я смог как-то) без доната и тд , это не тяжело было , прост челы не шарили за рабочий деф
 
Кредит
17
Ну я смог как-то) без доната и тд , это не тяжело было , прост челы не шарили за рабочий деф
Ну есть кто шарил , но таких по пальцам посчитать можно было

После этого прайда баланс на всех уже другой был, или я что-то не помню
 
Кредит
17
Ну далеко не каждый мог и хотел разгонять его на классах , которые играют чаще через додж)


Вот как деф работал )
Топ ланч сервера на тот момент с+7 Пу

И я в фулл Дефе , еще без щита
Тот баланс был самый лучший, ныли 10% из 100
 

SAVIUOR

Guild Leader
Кредит
10


Вот как деф работал )
Топ ланч сервера на тот момент с+7 Пу

И я в фулл Дефе , еще без щита
Тот баланс был самый лучший, ныли 10% из 100
Бьют в тебя 24к 5% хп остаются и бьют в тебя 30к и также 5% хп остается ! СТРАННОВАТО
 
Верх