Вернуть прежний бафф кор "Иллюзия Дайсема"

Pride

Администратор
Команда форума
Кредит
1 000 267
Это единственное что ты и умеешь делать. Ты долбаёб
Ну хотя бы не обиженка, которая оскорбляет на ровном месте, когда донести адекватно ничего не может.
Когда нет аргументов, лучше просто оскорбить или покричать.
 

Вишенка

Магистр
Кредит
46
А где белок порезали?
Прошлый старт, белки нагнули сервер, коры тупо в гш сидели и ушли.
Баланс не затрагивался, белок меньше, белки ноют,что их нерфят.
Извините, что вы на пвп сервере хотите играть за МАУ и убивать всех и вся, почти ничего при этом не сделав. Вам на лоу рейт с такими запросами.
Покажите мне пвп сервер с актуальными мау. Да всем просто класть на них на пвп. Это оконная тема, не более. Здесь вам дали более менее адекватных МАУ, вы жалуетесь.
Покажите мне, где белок резали после старта хоть в чем-то?
Вы видите, что корам дали подножку,которая слабее белковской, а белкам порезали хил. Все?
Ничего, что у белок бб и дб проф бафы апнуты до уровня кор.
Ничего,что магам дали баф урона почти как у кор?
Да похуй ваще кто кого нерфит или не нерфит, у тебя тут проблема намного глобальнее, на серве играбельны только дБ бл***, спецы кор, и более менее мявы в лампах, все остальные классы просто в помойке, ббшник получает пизды так же как и дб, и бьёт в разы меньше, маги вообще параша. Ты запустил серв где работы по балансу классов непочатый край. Не удивлюсь если с новой обновой "ребаланс классов" сделает все для некоторых классов намного хуже чем было.
 

Pride

Администратор
Команда форума
Кредит
1 000 267
Да похуй ваще кто кого нерфит или не нерфит, у тебя тут проблема намного глобальнее, на серве играбельны только дБ бл***, спецы кор, и более менее мявы в лампах, все остальные классы просто в помойке, ббшник получает пизды так же как и дб, и бьёт в разы меньше, маги вообще параша. Ты запустил серв где работы по балансу классов непочатый край. Не удивлюсь если с новой обновой "ребаланс классов" сделает все для некоторых классов намного хуже чем было.
Не исключено.
Возможно кому-то хуже, кому-то лучше.
Мнение о балансе у всех свое. Для этого и есть фрапсы, когда что-то в балансе не нравится, вы видео выкладываете, а не гоняете воздух.
Хотя да, проще всего сказать "Ты админ,ты и следи".
Так я слежу, вот выставил как считаю нужным. Тебя не устраивает - присылаешь видео того, что не так. Я рассматриваю и фикшу сразу же при необходимости.
 

prot

Магистр
Кредит
69
хз ваше вроде всё +- норм, дбшники всекают аж рыгатно бывает.... маг убивает, мага убивают.... ббшники хз, мож и дефа +- так же как у всех, так там хп то поболее. яб подрезал дмг всем за счёт новых свойств, и посмотрел бы мяв. пиздёж шо они сапорт 2ой линии, бали урон в себя впитывают за всю пехоту на замесах но и то приемлемо, над ток тогда цену ремонта крутить, а то так имбовасто гнуть за копейки. Ну киберкотлетам конечно виднее, но мне как заводу подпивасному баласт в целом кайф)
 

Вишенка

Магистр
Кредит
46
Не исключено.
Возможно кому-то хуже, кому-то лучше.
Мнение о балансе у всех свое. Для этого и есть фрапсы, когда что-то в балансе не нравится, вы видео выкладываете, а не гоняете воздух.
Хотя да, проще всего сказать "Ты админ,ты и следи".
Так я слежу, вот выставил как считаю нужным. Тебя не устраивает - присылаешь видео того, что не так. Я рассматриваю и фикшу сразу же при необходимости.
А мне это зачем нужно?) Не я с этого деньги зарабатываю) я играю на дБ и мне нормально, но новички приходят, хотят поиграть за бб, год уже на ббшнике не бегали допустим, вот прям жажда уже, видят что он говно ест с пола постоянно и ливают на***.
И ты сидишь видя что у тебя весь серв, кроме самых стойких пары кор бегает в дБ, ничего не делаешь)
Это в твоих интересах следить за этим всем, вы привыкли делать недельные червы, получать бабок и закрыться на*** думая: "ай, этот уже пусть до играют, следующий проект будет лучше". А следующий запускаешь точно такой же, вы не хотите вообще работать в долгую, на качество, скорее всего потому что это не выгодно.
Я уже изначально хотел ливнуть, когда ты в общем сборе дискорда, при всех сказал, что этот серв не особо доработан, но следующий запуск будет намного лучше, у тебя запущен проект сейчас уже, а ты уже прогнозируешь следующий, это очень отвергает
 

Pride

Администратор
Команда форума
Кредит
1 000 267
А мне это зачем нужно?) Не я с этого деньги зарабатываю) я играю на дБ и мне нормально, но новички приходят, хотят поиграть за бб, год уже на ббшнике не бегали допустим, вот прям жажда уже, видят что он говно ест с пола постоянно и ливают на***.
И ты сидишь видя что у тебя весь серв, кроме самых стойких пары кор бегает в дБ, ничего не делаешь)
Это в твоих интересах следить за этим всем, вы привыкли делать недельные червы, получать бабок и закрыться на*** думая: "ай, этот уже пусть до играют, следующий проект будет лучше". А следующий запускаешь точно такой же, вы не хотите вообще работать в долгую, на качество, скорее всего потому что это не выгодно.
Я уже изначально хотел ливнуть, когда ты в общем сборе дискорда, при всех сказал, что этот серв не особо доработан, но следующий запуск будет намного лучше, у тебя запущен проект сейчас уже, а ты уже прогнозируешь следующий, это очень отвергает
Ты считаешь, что я что-то зарабатываю с сервера?
Вот тебе доход за неделю. Желаю тебе такого же заработка. Подели на расходы аренды,защиты,рекламы. И еще на 2х администраторов.
1728822463329.png


Я тебе уже сказал, я выставил баланс такой, какой считаю правильным. Я не говорю, что я прав на 100%. Но если тебе проще пыль сотрясать, а не снять фрапс (там много ума не надо, справится почти любой), то о чем нам с тобой говорить?
Ах да, когда все за один класс бегают, это нормальная практика и такое происходит почти всегда. То весь сервер бб, то дб, то магов.

Последние строки ты уже явно от себя добавил.
Речь была про возвращение самого первого прайда в будущем и явно не близком. Причем тут этот сервер?
 

prot

Магистр
Кредит
69
Так а что не так с бб? Не убивают в 2 скила? Да вроде норм дмг... может проблема в завышенном дмг дб а не ватности бб...
 

Pride

Администратор
Команда форума
Кредит
1 000 267
Так а что не так с бб? Не убивают в 2 скила? Да вроде норм дмг... может проблема в завышенном дмг дб а не ватности бб...
Завышенный дамаг
Новыми сетами корректировка будет. Все станут "жирнее", бб больше дефа получит.
 

Вишенка

Магистр
Кредит
46
Ты
Ты считаешь, что я что-то зарабатываю с сервера?
Вот тебе доход за неделю. Желаю тебе такого же заработка. Подели на расходы аренды,защиты,рекламы. И еще на 2х администраторов.
Посмотреть вложение 33896

Я тебе уже сказал, я выставил баланс такой, какой считаю правильным. Я не говорю, что я прав на 100%. Но если тебе проще пыль сотрясать, а не снять фрапс (там много ума не надо, справится почти любой), то о чем нам с тобой говорить?
Ах да, когда все за один класс бегают, это нормальная практика и такое происходит почти всегда. То весь сервер бб, то дб, то магов.

Последние строки ты уже явно от себя добавил.
Речь была про возвращение самого первого прайда в будущем и явно не близком. Причем тут этот сервер?
мне покажи статистику за неделю со старта серва)
 

Pride

Администратор
Команда форума
Кредит
1 000 267
Что еще показать?
Мб еще с основной работы прислать выписку?)
Ты же мне про заработок говоришь. Так вот я тебе говорю, что сервер ничего не приносит и не приносит уже давно. Прибыль была первые 2 дня.
Что-то через 2 дня на сервер никто не забил. Как и сейчас.
 

Marik

Адепт
Кредит
57
конечно дб белок лупит дофига вот и народ мало кто играет за бб потому что не реально к ним даже подойти резать надо дб белок
 

CCD911

Адепт
Кредит
16
А где белок порезали?
Прошлый старт, белки нагнули сервер, коры тупо в гш сидели и ушли.
Баланс не затрагивался, белок меньше, белки ноют,что их нерфят.
Извините, что вы на пвп сервере хотите играть за МАУ и убивать всех и вся, почти ничего при этом не сделав. Вам на лоу рейт с такими запросами.
Покажите мне пвп сервер с актуальными мау. Да всем просто класть на них на пвп. Это оконная тема, не более. Здесь вам дали более менее адекватных МАУ, вы жалуетесь.
Покажите мне, где белок резали после старта хоть в чем-то?
Вы видите, что корам дали подножку,которая слабее белковской, а белкам порезали хил. Все?
Ничего, что у белок бб и дб проф бафы апнуты до уровня кор.
Ничего,что магам дали баф урона почти как у кор?
ну не скажи ... тут что бы топ мяву собрать , нужно попыхтеть ... она то и не так изи делаеться как и топ ген на нее .... а то что Коры заныли , хотят играть 1 сете бижи и с 1 антикам ломать мяву в 2 - 4 скила ... Ну да это тру ! А с чего все админы резко решили убить класс ? Ну играбелен он . С тобой были тесты ! 1 на 1 реально мяву шатануть на вампе . а если ты дб - отбегай и бей ее
 

en0t

Guild Leader
Кредит
84
Расскажи мне :D Я вчера видел, как мы при фулл тч разгоне миссали по вашим конченым корам. Я видел, как мявы миссали. Держи в курсе
Я тебе не про миссы, а про дмг, сегодня уже не миссают те, кто сделали выводы
 
Верх