Вернуть прежний бафф кор "Иллюзия Дайсема"

ventoslave

Страж
Кредит
52
Але уебище когда с тобой много раз файтились накрутку радиуса не юзал или скажешь предоставь доказательства? И игрик юзал без проги да?
 

Хранитель

Страж
Кредит
45
Радиус? Чет я пиздюлей постоянно отхватываю от дбшников, особенно когда в сетке стою, а если достаю, то я и тыками попадаю, а всем известно, если радиус крутишь то тыками не попадешь, так как радиус больше положенного, если тебя критует и фантом на месте стоит, не значит что кто то крутит, сколько раз так было, меня ббшник убивал с расстояния как у дб, а оказывается он стоял в плотную, червячок уже сегодня нвш, то что из за Крита перс фантомным становится, он мне дэбаф кидает и ему пишется "магия не соответствует", это когда персонаж стоит не на своей координате, так что не прздр про то, чего не знаешь. Я много раз так умирал, что смотришь пиздец какой радиус, а потом хуяк и он оказывается чутка ближе был, так де ваши сеточники хуевы, х** убежишь
 

Хранитель

Страж
Кредит
45
Але уебище когда с тобой много раз файтились накрутку радиуса не юзал или скажешь предоставь доказательства? И игрик юзал без проги да?
На игрик нужна прога?) открытие макроса осуществляется через ПО? Не знал.. Спасибо, что рассказал про такой способ
 

Xasyamchik

Адепт
Кредит
24
В общем и целом могу сделать небольшой итог исходя из практики, касаемо баланса у кор.
ББ кор, хп больше чем у дб и магов, примерно 3-6к в зависимости кто как одевается и какие бафы с допами работают.
Урон ББ 14-16к с ГА, в аналогичных шмотках на ДБ 12-13к.
У магов, как я слышал(не свапался в него), с уроном все в порядке, но видимо есть вопросы по анимусам. Хорошее преимущество дает иннана, мага не убить.
По дефу у ДБ и ББ, здесь проблемки. Деф практически идентичный, в этом и заключается проблема, что ДБ и ББ одинаково улетают, примерно 2-3 скилла от ДБ бул, в то время, когда специфика ББ(в моем понимании), влетать первыми в замесы, танковать и не умирать раньше, чем ты сможешь дать скилл, переодевшись в топоры.
Касаемо Мяв, очень хорошо исправили ДМГ по ним, от ДБ и ББ, но с уроном которые они наносят, немного дисбаланс. Заключается он в том, что мявы в 2-3 машины заходят первыми, они могут впитать много урона, но при этом критами стопят ближайшие цели, и остальные(те кто сзади мяв или соседние мявы) просто дают скилл и убивают. Поэтому здесь есть вопросики.
Если говорить про спецов, у кор это только окно для фарма(не видел ни одного адекватного спеца за кор), является ли криворукость причиной отсутствия, не скажу, не тестил, но если брать булок, спецы там есть грамотные, и если смотреть на это с той точки зрения, что это основной класс, то не думаю что там нужно что то фиксить(если есть руки, нету лени, и ты включаешь голову на тяжелом классе, то ты и должен убивать, вроде в этом и заключается суть).
Если подводить итог написанного: Рассмотреть урон мяв и рассмотреть ББ за обе рассы, на предмет дефа и хп
 

prot

Магистр
Кредит
69
дай обнову а то нехуй делать!!! бля на*** такая обнова, опять надо что то делать!!! я с вас в ахуе))
 

Xasyamchik

Адепт
Кредит
24
не видел что бы бб от дб в 3 скилла падали) это даже если без щита, под щитом в прокаст не убить) ну булки под БО могут, туту согласен
Не скажи, если говорить про боевой прикид на ББ, улетаешь в 3 спокойно, при условии фулл сета +6 на деф, по логике в боевом это и нормально, но здесь играет роль дистанция и скорость у ББ, т.к ББшнику надо дать так де весь прокаст, чтобы кого то убить, и если ты промахиваешь одним, ты либо ждешь отката, либо откисаешь, т.к не догнать никого
 

Xasyamchik

Адепт
Кредит
24
Не скажи, если говорить про боевой прикид на ББ, улетаешь в 3 спокойно, при условии фулл сета +6 на деф, по логике в боевом это и нормально, но здесь играет роль дистанция и скорость у ББ, т.к ББшнику надо дать так де весь прокаст, чтобы кого то убить, и если ты промахиваешь одним, ты либо ждешь отката, либо откисаешь, т.к не догнать никого
Немного криво объяснил, но надеюсь ты понял
 
Верх